Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU » 📰 Новости Криптовалют » В ожидании форка Биткоина

В ожидании форка Биткоина

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

На крипторынке сложилась любопытная ситуация: биткоин растет, альткоины падают. И причиной такого положения дел мы, в основном, обязаны грядущему форку Биткоина. Да, да, многие владельцы битка просто так (то есть, бесплатно!) получили Bitcoin Cash. И не против точно на таких же условиях получить грядущую через полторы недели крипту Bitcoin Gold (или Bitcoin GPU).

Соответствующая стратегия банальна до безобразия: продаем альткоины, покупаем биткоин, получаем бесплатные голды, покупаем подешевевшие альткоины. Но главная проблема в том, что эта стратегия  известна всем, что доказывает сегодняшняя ситуация на рынке. Также известно, что заработать всем не получится, в выигрыше останутся только самые быстрые или самые умные. И лучше быть вторым, поскольку цену может «понести», и вы просто не успеете что-либо сделать.

Вижу лишь одно достойное решение: искать сильно просевшие и имеющие потенциал для роста альткоины и устанавливать на них лимитники на покупку. Профита всем.

+1

2

:cool:

0

3

Что то у меня так и нет доверия к этому Голду. По моему мнению это замаскированное ICO, причем от команды с уже подмоченной репутацией. Но, как говорится Будем посмотреть.

0

4

4697,275 написал(а):

Что то у меня так и нет доверия к этому Голду. По моему мнению это замаскированное ICO, причем от команды с уже подмоченной репутацией. Но, как говорится Будем посмотреть.

Это не принципиально. Тем более, что ничего делать не нужно, всего лишь биткоины (оригинальные) должны лежать в правильном месте.

0

5

Сообщение для ИгорьЭто я все знаю. Я про саму монету говорил

0

6

Сообщение для Combat

Честно говоря, я тоже не верою в светлое будущее этой монеты. И главным образом потому, что ее можно будет майнить только на видеокартах. Все почему-то считают этот момент плюсом, но, имхо, это серьезный минус.
Впрочем, до хардфорка осталось 5 дней, биткоин растет, скоро все узнаем...

0

7

Сообщение для ИгорьТы кстати где будешь держать битки для получения Голда? Я думаю на биржу все завести.

0

8

На сегодняшний день мне известно только три биржи, которые официально объявили, что будут торговать Bitcoin Gold. Это Bitexchange, Bitstar и Coinbase. Наверное, в ближайшее время поддержат и другие.

0

9

Сoinbase и Bittrex заявили, что они не будут поддерживать хардфорк Bitcoin Gold.
Ситуация меняется прямо на глазах.

Отредактировано Игорь (2017-10-22 19:29:21)

0

10

Сегодня в 15.00 по Москве биржа Yobit открыла торги по Bitcoin Gold. Довольно неожиданно - за 2 дня до официального форка. Как следствие, биткоин потерял почти тысячу. Курс новорожденной крипты установился в районе 0,15 к биткоину.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU » 📰 Новости Криптовалют » В ожидании форка Биткоина