Биткоин форум - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин форум - BITCOINFOR.RU » 📰 Новости Bitcoin » В ожидании форка Биткоина

В ожидании форка Биткоина

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

6525,268 написал(а):

цены на них КТО -ТО подымают искусственно и очень быстро  ПОТОМ ее бросают и уходят с настоящими ценными деньгами..

Это так называемые "пампы - дампы". А вы не ведитесь на них. Достойны внимания криптовалюты из Тор 30 по капитализации (может быть, Тор 50). Все остальные похожи на рулетку - могут подняться, а могут и упасть.

0

22

Сообщение для Игорь
как по мне, на криптовалюте можно заработать только при долгосрочном вкладе)ну или если очень повезет

0

23

6680,421 написал(а):

как по мне, на криптовалюте можно заработать только при долгосрочном вкладе)ну или если очень повезет

Есть разные подходы. Да, можно вложиться на долгосрок, но это касается только биткоина и основных альтов. Остальные монеты могут как уйти в ноль, так и "туземунить". Поэтому если вы обладаете крепкими нервами, то вполне можете использовать уникальную особенность криптовалют - их повышенную волатильность, и зарабатывать хоть каждый день.

0

24

Сообщение для Игорь Это точно. Я раньше писал что на Ебите отсыпали монет Лиза и я их нафиг продал. Лоханулся тогда. Через 5 дней пришлось их заново покупать. Но я не в претензии, заработал на лизе неплохо.

0

Вы здесь » Биткоин форум - BITCOINFOR.RU » 📰 Новости Bitcoin » В ожидании форка Биткоина