Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Как вы узнали о криптовалюте Bitcoin?

Как вы узнали о криптовалюте Bitcoin?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Делимся о том как вы узнали о Bitcoin :idea:

0

2

по-моему в сентябре-октябре 2013 года стали потихоньку только-только возникать в интернете btc-краны,
мы тогда бонусы меньше чем по 1000 сатоши и не собирали. ))
В ноябре тогда сильно вырос биток и достиг 900$, я даже завел на вебмани биткоин кошелек WMX, чтобы туда переводить битки и менять на доллары. )

Отредактировано magnitka (2017-08-03 13:27:54)

+1

3

Именно с биткоином познакомился в конце 2015 года , много изучал :что как и где ? Его брать , добывать . По тихонько лазил по кранам собирал битки и потом пошёл в компанию вложил эти битки и умножил их так прилично 💰💸
Очень рад что узнал про крипту , жалко что поздно )

Отредактировано DimaTsap_investor (2017-07-25 15:30:59)

0

4

Наткнулся каком-то форуме, на тему в форуме о криптовалютах, заинтересовался, почитал что это такое, и решил попробовать поработать с биткоинами, для начала. Ну а дальше понеслось...

0

5

5 лет назад искал работу и параллельно клацал рекламу (клики короче) Тогда появился биткоин, ноя его не собирал, не поверил в него. Вот бы машину времени))))

0

6

velobosss написал(а):

5 лет назад искал работу и параллельно клацал рекламу (клики короче) Тогда появился биткоин, ноя его не собирал, не поверил в него. Вот бы машину времени))))

http://cs312922.vk.me/v312922890/aa3c/xS5yWwuMqKA.jpg

0

7

В 12-м году уволился из банка. Смотрел чем занятся, сделал пару сайтов, на "лишни" деньги купил битков по 24 в начале 13-го. Купил начитавшись хабрахабры.
Часть слил по 80, отбить первоначальную стоимость. Остальные есть, на лексус хватит. ))

0

8

в 2015, но не воспринимала всерьез, а призадумалась когда биткон стоить 750 доларов

0

9

Один кент мне все уши прожужжал.
Чтобы он успокоился, я зарегистрировал себе кошелёк.
И тут пошло-поехало  :D

0

10

Когда то давно при первых посещениях TOR зря тогда не придавал сильно значение этой инфе

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Как вы узнали о криптовалюте Bitcoin?