Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 👛 Кошельки для криптовалют » Криптонатор - самый популярный в России онлайн кошелек

Криптонатор - самый популярный в России онлайн кошелек

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Cryptonator.com
Криптонатор - самый популярный в России онлайн кошелек Bitcoin, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона. Управляйте различными криптовалютами с одного персонального счета. Безопасно храните, быстро и легко отправляйте, получайте и обменивайте все виды цифровых валют онлайн.

Совершайте прямые переводы, оплачивайте счета, сами запрашивайте оплату и отправляйте криптовалюту по email. Это действительно просто!

Поддерживаются:

Bitcoin BTC
Dash DASH
Dogecoin DOGE
Emercoin EMC
Litecoin LTC
Monero XMR
Peercoin PPC
Zcash ZEC
и другие;     
Оцените все приемущества мгновенного автоматического обмена криптовалют.

Больше нет необходимости использовать неудобные биржи криптовалют и ждать исполнения своих ордеров на покупку или продажу. Теперь вы можете за одну секунду обменивать криптовалюту прямо в своем персональном счету, по выгодному курсу и без комиссии.
Криптонатор позволяет работать не только с криптовалютой, но и с рублями.

Вы можете пополнять свой счет рублями через систему Яндекс.Деньги, обменивать любую криптовалюту на рубли и выводить обратно на Яндекс.Деньги или банковскую карту VISA/Mastercard.

Ввод и вывод рублей осуществляется моментально и с минимальными комиссиями!
Ваш личный счет позволяет совершать обменные операции между BTC, LTC, DOGE, PPC, DASH, XMR, ZEC и BLK.   
При регистрации бонус -  10$

Отредактировано SAHA72 (2017-07-27 01:03:58)

0

2

Кошелёк неоднозначный. Удобство - обменник и мультивалютность, невысокие комиссии.
Отрицательный и весомый момент - отсутствие приватного ключа (а значит - приходится доверять свои деньги дяде и надеяться на его порядочность) и невозможность подписывать сообщения (а, значит, привязывать свой кошелёк к раздачам типа байтболла). Также в последнее время участились жалобы на медленные транзы.
Лично я его использую, но (как и в случае с блокчейн.инфо) серьёзные суммы таким кошелькам не доверяю.

Отредактировано Altcoinsman (2017-07-24 19:31:43)

+1

3

Altcoinsman написал(а):

Кошелёк неоднозначный. Удобство - обменник и мультивалютность, невысокие комиссии.
Отрицательный и весомый момент - отсутствие приватного ключа (а значит - приходится доверять свои деньги дяде и надеяться на его порядочность) и невозможность подписывать сообщения (а, значит, привязывать свой кошелёк к раздачам типа байтболла). Также в последнее время участились жалобы на медленные транзы.
Лично я его использую, но (как и в случае с блокчейн.инфо) серьёзные суммы таким кошелькам не доверяю.

Отредактировано Altcoinsman (Сегодня 21:31:43)

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ЧТО СЕРЬЁЗНЫЕ СУММЫ ДЕРЖАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. НО КАК ПОВСЕДНЕВНЫЙ КОШЕЛЁК ЕМУ НЕТ РАВНЫХ. ЛИЧНО У МЕНЯ ПРИТЕНЗИЙ К КОШЕЛЬКУ НЕТ. ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО.

0

4

сколько раз менял кошельки и все равно возвращаюсь на криптонатор, все таки столько лет проработал...

+1

5

delfin1987 написал(а):

сколько раз менял кошельки и все равно возвращаюсь на криптонатор, все таки столько лет проработал...

несомненно  один из лутших

0

6

Я ТАКЖЕ РАБОТАЮ ОЧЕНЬ ДАВНО С КРИПТОНАТОРОМ. НРАВИТСЯ НО НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ НА КОШЕЛЬ ИРФОРМАЦИЮ=ЦИТИРУЮ

" БИТКОИН ОТКЛЮЧЕН В связи с возможными нарушениями в работе сети (Segwitx2), все операции по биткоин кошельку временно приостановлены с 12:00 UTC 31.07.2017 и до полного восстановления работоспособности сети. Все входящие транзакции будут зачислены после возобновления работы. Подробнее "

0

7

sasha5060
ничего страшного. это связано с выходом нового китайского  цифрового актива  Bitcoin Cash.  появился новый цифровой актив  1 августа в результате чего блокчейн биткоина разделился на две цепи. надо немного подождать .

0

8

Сегодня криптонатор заработал с биткойнами,
я сделал перевод и с радостью заметил, что комиссию он берет 10к (раньше было 50к потом 30к)

0

9

915,42 написал(а):

Сегодня криптонатор заработал с биткойнами,
я сделал перевод и с радостью заметил, что комиссию он берет 10к (раньше было 50к потом 30к)

а сроки перевода?  на exmo сразу переводит как доги например ?

0

10

Переводит моментально

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 👛 Кошельки для криптовалют » Криптонатор - самый популярный в России онлайн кошелек