Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5star minig bitcoin Bonus 200Gh\s

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рефка - https://5sMining.com/r/4273
Не рефка - https://5sMining.com
Старт 05.11.2017г.
Майнинг Bitcoin
от 4.5% до 7.5% в день

Каждый новый пользователь в первые 3 месяца получает 200 GH / s бесплатно!
Вам нужно только зарегистрироваться для учетной записи.

Четыре тарифных плана:
http://s2.uploads.ru/t/bRcpV.jpg
О тарифах + пример:
Что означают отдельные планы?
Каждый план состоит из разных параметров. Эти параметры будут применены к вашей учетной записи или к выбранному вами плану. Параметры, такие как плата, прибыль от рефералов и опция автоматического реинвестирования, применяются к вашему счету, когда вы делаете депозит с минимальной суммой для плана. Выбор плана будет производиться системой при внесении депозита. Преимущества для всей учетной записи активируются навсегда и не будут дезактивированы меньшим планом.
Параметры, такие как подтверждения и прибыль / день, применяются к самой транзакции.
Мне нужен пример ...
Пожалуйста:
Вы отправляете 0.05 в систему и получаете преимущества от плана «Новичок»: плата за снятие средств, 8% прибыли от ваших рефералов. Автоматическое реинвестирование не активируется. Ваша транзакция требует 4 подтверждений, пока наша система не активирует ее, и вы получаете ежедневную прибыль в размере 3,5% от вашего депозита.
На следующий день: вы отправляете 0.101 в систему и получаете преимущества от плана «Новичок»: плата за снятие средств, 12% прибыли от ваших рефералов. Автоматическое реинвестирование активируется. Ваша транзакция требует 3 подтверждения, пока наша система не активирует ее, и вы получаете ежедневную прибыль в размере 4% от вашего депозита.
Позже в этот день: вы решили реинвестировать 0,01 и получить выгоду от плана «Новичок»: нет платы за снятие средств, все еще 12% прибыли от ваших рефералов. Автоматическое реинвестирование активируется. Ваша транзакция не нуждается в подтверждении (реинвестировании), пока наша система не активирует ее, и вы получаете ежедневную прибыль в размере 3,5% от вашего депозита.

Минимальный депозит не ниже 0.0001 btc
Минимальный вывод от 0.001 btc

О компании(с кривым переводом):
5 Mining - это частная горнодобывающая компания, основанная в сентябре 2017 года группой экспертов в области горного дела, криптографии и с высокой степенью близости к компьютерным технологиям с более чем 20-летним опытом в области криптотермины и добычи полезных ископаемых.
5 Mining не является членом, ассоциированным или подразделением какой-либо другой организации, поэтому он может принимать абсолютно независимые решения, даже несмотря на то, что мы работаем вместе с крупными компаниями в горнодобывающей промышленности.
В 5 Mining мы верим в доверие и прозрачность. Наше обещание - предложить очень стабильную программу, которая обеспечит гарантированную отдачу в долгосрочной перспективе. Предоставляя исключительную поддержку клиентов и безопасную, безопасную среду для защиты ваших средств.
О команде:
Наша команда состоит из двух сторонних разработчиков, одного разработчика интерфейса, пяти техников, которые отвечают за наше горнодобывающее оборудование, а Джефф - нашего вспомогательного персонала.
Все решения принимаются командой с плоской (демократической) иерархией, которой мы очень гордимся.
Если у вас есть какие-либо вопросы относительно нашего сервиса или нашей команды, отправьте Джеффу по электронной почте support@5sMining.com

FAQ и Rules с кривым переводом:

Как открыть учетную запись?
Это довольно легко и удобно. Нажмите здесь и заполните регистрационную форму, а затем нажмите «Зарегистрироваться». Если вы не видите диалоговое окно, убедитесь, что вы активировали Javascript в своем браузере.
Как я могу снять средства?
Войдите в свою учетную запись (или нажмите здесь), используя свое имя пользователя и пароль и проверьте раздел «Снятие».
Сколько времени требуется для внесения депозита на мой счет?
Ваша учетная запись будет обновляться мгновенно, но может потребоваться некоторое время, пока ваш депозит не будет подтвержден сетью биткойнов.
Начало вашего плана - это когда наша система будет проинформирована о вашей транзакции в первый раз.
Прибыль от вашего плана будет показана, когда сеть подтвердит вашу транзакцию. Вы можете увидеть статус своего депозита при входе в свою учетную запись и перейти к «Депозит -> История».
Как я могу изменить свой адрес электронной почты или пароль?
Войдите в свою учетную запись и нажмите на название своей учетной записи в правом верхнем углу. Вы можете изменить свой адрес электронной почты и пароль там.
Как я могу изменить свой биткойн-адрес?
Войдите в свою учетную запись и нажмите на название своей учетной записи в правом верхнем углу. Вы можете изменить свой биткойн.
Как я могу изменить количество автоматического реинвестирования?
Войдите в свою учетную запись и нажмите на название своей учетной записи в правом верхнем углу. Вы можете изменить порог для реинвестиций.
Получает ли моя ежедневная прибыль прямо на мой валютный счет?
Нет, прибыль собирается на вашем счете, и вы можете снимать их в любое время, когда вы достигли минимальной суммы вывода.
Могу ли я сделать прямой депозит на моем счете?
Да, это называется реинвестированием. Просто нажмите «Депозит» и введите сумму, которую вы хотите реинвестировать. Затем нажмите кнопку «Reinvest».
Правила и соглашения:
Перед тем, как войти в систему, внимательно прочитайте следующие правила.
Вы соглашаетесь быть совершеннолетними в своей стране, чтобы участвовать в этой программе, и во всех случаях ваш минимальный возраст должен составлять 18 лет.
5 Добыча не доступна широкой публике и открыта только для квалифицированных членов 5 Mining, использование этого сайта ограничено нашими членами и лично приглашенными ими лично. Каждый депозит считается частной сделкой между 5 Mining и ее Участником.
Вы соглашаетесь с тем, что вся информация, сообщения, материалы, поступающие из 5 Mining, являются незапрашиваемыми и должны храниться конфиденциально, конфиденциально и защищены от любого раскрытия. Кроме того, информация, сообщения и материалы, содержащиеся в настоящем документе, не должны рассматриваться как предложение, а также ходатайство об инвестициях в какую-либо юрисдикцию, которая считает незаконными предложения или незаконные заявления незаконными, и никому, кому было бы незаконно совершать такие предложение или ходатайство.
Все данные, предоставленные членом в 5 Mining, будут использоваться только частным образом и не будут раскрываться третьим лицам. 5 Добыча не несет ответственности за потерю данных.
Вы соглашаетесь нести ответственность всех участников и членов. Вы инвестируете на свой страх и риск, и соглашаетесь с тем, что прошлая производительность не является явной гарантией для той же будущей производительности. Вы соглашаетесь с тем, что вся информация, сообщения и материалы, которые вы найдете на этом сайте, должны рассматриваться как информационный и образовательный вопрос, а не инвестиционный совет.
Мы оставляем за собой право изменять правила, комиссии и тарифы программы в любое время и по собственному усмотрению без предварительного уведомления, особенно для того, чтобы уважать целостность и безопасность интересов членов. Вы соглашаетесь с тем, что вы несете исключительную ответственность за рассмотрение текущих условий.
5 Добыча не несет ответственности за любые убытки, убытки и издержки, возникшие в результате любого нарушения условий и условий и / или использования нашего сайта членом. Вы гарантируете 5 Mining, что вы не будете использовать этот сайт каким-либо незаконным способом, и вы соглашаетесь соблюдать ваши местные, национальные и международные законы.
Не публикуйте плохое голосование на общественных форумах и на сайте Gold Rating без обращения к администратору нашей программы FIRST. Возможно, возникла техническая проблема с вашей транзакцией, поэтому, пожалуйста, всегда ОЧИСТИТЕСЬ с администратором.
Мы не будем терпеть СПАМ или любой тип UCE в этой программе. Нарушители СПАМ будут немедленно и окончательно удалены из программы.
5 Mining оставляет за собой право принять или отклонить любого члена для членства без объяснения причин.
5 Mining запретит пользователям, которые используют один и тот же IP-адрес для двух или более учетных записей.
Если вы не согласны с вышеизложенным отказом от ответственности, пожалуйста, не заходите дальше.

Мой депозит -0.00025 btc или 63.93Gh\s
https://blockchain.info/tx/16c7a1105d63 … c17ec42bfc
http://s2.uploads.ru/t/WRE0i.jpg

+1

2

http://picplus.ru/img/1711/10/0634c85d.png

Депозит - 0.0015 BTC

0

3

http://picplus.ru/img/1711/21/7211edf3.png

Мгновенно - 0.00101 BTC

0