Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­🏦 Инвестиции в криптовалюту » Мои успехи и горький опыт с инвестициями в криптовалюту

Мои успехи и горький опыт с инвестициями в криптовалюту

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привет, мне захотелось заработать денег на криптовалюте, показалось, что это перспективно и выгодно. Вложился я сначала в биткоин. Особо много я не заработал, да и  курс  начал резко меняться, и чтобы не остаться без денег, мне пришлось свои битки продать, заплатив комиссию.

Несмотря на горький опыт, я решил не останавливаться и нашел криптовалюту  MNW, проекта Mining Now. Мне понравились условия, которые предоставляет проект – ежемесячные выплаты от 3%, возможность выхода из проекта без потерь и юридическая прозрачность.

Развитием Mining now занимается европейская фирма AA!LAB, и она делает большие шаги к успеху, что мне добавило уверенности. На сайте фирмы, можно посмотреть прогнозируемый рост стоимости криптовалюты, ознакомиться с условиями инвестирования и почитать о ходе развития проекта.

0

2

Мда...такая себе реклама..

0

3

Полностью согласен реклама  :tired:

0

4

5713,331 написал(а):

можно посмотреть прогнозируемый рост стоимости криптовалюты, ознакомиться с условиями инвестирования и почитать о ходе развития проекта.

И как результаты, есть ли прибыль и удалось ли ее вывести?

0

5

Роман вы наверное с бмткоинами попали время когда ОН был в не очень устойчивом положении...сейчас биткоин растет в цене и будет рости.

0

6

Хм, решил заработать на крипте? Боюсь оказаться неоригинальным, но все кто пришел в крипту, пришли чтоб заработать. А, зарабатывают по разному, кто просто держит на так называемый вырост, кто торгует на бирже и не только на бирже, скальпингом занимается, кто в инвест на биржах держит, кто на хайпах мусорных монет поднимает, да куча разных способов. Я например на бирже Ёбит на монете LIZA в инвесте неплохо срубил, с начала декабря на айфонX жене набрал и купил. Честно говоря сам в шоке, не ожидал такой профит. Так что зарабатывают по разному, на одном методе не получилось на другом заработаешь. Главное у тебя появляется опыт, пусть плохой зато твой.

0

7

6934,275 написал(а):

Я например на бирже Ёбит на монете LIZA в инвесте неплохо срубил

А что за монета такая. В Coinmarket ее не нашел.

0

8

Сообщение для Игорь Я так понял что это чисто биржевая монета Ёбита. Она до сих пор есть на этой бирже и торгуется. Сейчас у нее стоимость 40-42 цента, а доходила до 11 долларов США. Вот где раздолье было. Хотя и сейчас люди зарабатывают на ней. У нее инвест 10% в день на инвестбоксе биржи, админы пишут что она на 2-3 года будет поддерживаться биржой. Если интересно пиши в личку, объясню и помогу чем смогу.

+1

9

Лучше всего хранить в долгосрок в таком случае. А Yobit как по мне вообще не надежная биржа.

0

10

Вот с фьючерсами никогда не сталкивалась

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­🏦 Инвестиции в криптовалюту » Мои успехи и горький опыт с инвестициями в криптовалюту