Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­🏦 Инвестиции в криптовалюту » Мои успехи и горький опыт с инвестициями в криптовалюту

Мои успехи и горький опыт с инвестициями в криптовалюту

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

12473,958 написал(а):

Лучше всего хранить в долгосрок в таком случае.

Вот тут согласна

0

12

Я о такой крипте и не слышал, а в битки надо минимум вклад на год рассчитывать и ждать момента.

0

13

Первые свои деньги на крипте я заработала на Йобите - около 11 долларов(чисто проверить можно ли вывести оттуда что-то). Так вот после этого еще пробовала торговать, но в ноль, так как рынок начал снижаться. Но в последнее время там условия просто ужасные стали - пампы и дампы искусственные, комиссии начали задирать нереальные, и я решила перейти на Bitex.one - Инновационная Платформа для торговли фьючерсами и другими производными инструментами на основе криптовалют. Помимо фьючерсов и свопов на основе BTCUSD на Платформе также есть инструменты, базовым активом которых выступают самые капитализированные койны - Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, EOS. На начальном этапе доступно всего 15 инструментов, которые торгуются с плечом 10. Рекомендую всем присмотреться, комиссии на торговлю меньше чем у грандов - Полонеинкс, WEX.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­🏦 Инвестиции в криптовалюту » Мои успехи и горький опыт с инвестициями в криптовалюту