Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Сколько будет стоить биткоин в 2018 году?

Сколько будет стоить биткоин в 2018 году?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цена на биткоин почти не стоит на месте - цена , то подымается вверх , то резко падает вниз. Сколько будет стоить биткоин в 2018 году? интересно какой ваш ответ как простого человека , не специалиста  по финансам, разным биржам и криптовалютах.

http://sf.uploads.ru/t/6kKRA.jpg

0

2

Если не брать в рачет спикулянтов которые подымают цены и иобваливают,то я дулларов стабильная цена к концу года 2018.
Повторюсь я не говорю о скачках цен а о скорее минимальной цене.

0

3

Спекуляция бикоинами  была и будет  - будут делать  на бирже "панику" чтобы сбить цену на криптовалюту ,а потом чтобы понять ее. Я думаю цена  может дойти и до 20- 22 тысяч долларов за один биткоин .

0

4

Сообщение для Natali
уже доходила до 20к. Многие пророчат до 50к к концу 2018

Отредактировано volodnek (2018-01-02 17:53:06)

0

5

Подскажите кто слышал.А не лопнет вообще пузырь под названием биткоин? Просто влаживаеся в облачный майнинг, страшновато как то. По интернету ходит инфа что такое может быть. Буду рада любой информации по этому поводу.

0

6

Сообщение для semch
Нет не лопнет не бойтесь :glasses:

0

7

Сообщение для semch
А Вы знаете что такое Биткоин? И как этот "пузырь" по Вашему может лопнуть?

0

8

6310,268 написал(а):

Цена на биткоин почти не стоит на месте - цена , то подымается вверх , то резко падает вниз. Сколько будет стоить биткоин в 2018 году? интересно какой ваш ответ как простого человека , не специалиста  по финансам, разным биржам и криптовалютах.

Я как простой пользователь интересуюсь курсом биткоина, новостями об этой криптовалюте и так далее. Все читаю и смотрю в списке рейтинга, в котором не только биткоин представлен, но около сотни других криптовалют. Вот курс Bitcoin возьмем. Вот такая там на странице, кроме графика и новостей, свежая инфа:
Bitcoin (BTC)
7 979.61 USD
Рейтинг: 1 место
Объем торгов: 6 млрд
Рыночная капитализация: 135 млрд
Доступно монет: 16 млн
Добыто монет: 16 млн
Всего в системе монет : 21 млн

Отредактировано navigator (2018-04-14 14:29:53)

0

9

Сообщение для semch
Целый ряд финансовых экспертов указывают на это событие, приводя в пример графики, относящиеся к различным финансовым схемам прошлого. Выделяют черты сходства между Bitcoin и различного рода тюлюпанных лихорадок. По мне это выглядит смешно. Это вещи совершенно разного уровня.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Сколько будет стоить биткоин в 2018 году?