Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­🎲 Игры Bitcoin » Заработок на майнинге животных (поиск как покемонов в реале).

Заработок на майнинге животных (поиск как покемонов в реале).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уникальный генетический алгоритм записывает всех животных в блокчейн. Потомки наследуют гены предков. Нам удалось добиться устойчивого скрещивания двух видов. В тайной лаборатории вблизи Чернобыльской АЭС ведутся работы по скрещиванию трёх видов.
Мобильный клиент находит животных вокруг вас и их можно забрать приблизившись менее чем на 300 метров. Животное добавится в вашу коллекцию, вам начислятся Анимал Коины. В начале 2018 года животные будут размещены в блокчейне. Сейчас доступны для охоты уткозайцы, орлокони, черепахожирафы. А также обычные животные львы, медведи, волки и лисы. Животных можно будет обменивать и продавать. Майнить животных можно уже сейчас!
Поиграл, понравилось, ссылка тут https://play.google.com/store/apps/deta … io.animals

0

2

Хорошо, что это всего лишь игра. А то "уткозайцы, орлокони, черпахожирафы...".

0

3

Я тоже сначала подумала это всерьез. Думаю ну вот фильмы ужасов в жизнь вошли. Фух!

0

4

криптокотики вторая серия)

0

5

Почитала про игру это фантастика с элементами ужасов...может кому-то для кого -то это супер игра ТОЛЬКО не для меня

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­🎲 Игры Bitcoin » Заработок на майнинге животных (поиск как покемонов в реале).