Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 👛 Кошельки для криптовалют » Не приходят доги с Faucethub.io на Криптонатор

Не приходят доги с Faucethub.io на Криптонатор

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Люди подскажите у кого была такая ситуация. Вывела с Faucethub.io на Криптонатор догекоин, а они уже 5 дней идут. Если кто-то в курсе таких проблем то сообщите. Буду благодарна за любую информацию.

0

2

Сколько Dogecoin переводили?

0

3

Не много 31 догекоин

0

4

6746,424 написал(а):

Не много 31 догекоин

Прочтите.
Мне отправили перевод, а он не пришел! Где он?
Справочный центр Криптонатора:

Прежде всего, пожалуйста, убедитесь, что отправленная вам сумма превышает или равна минимальной входящей транзакции. Если сумма перевода меньше, то он не будет зачислен на ваш счет.

Как только на ваш счет поступает перевод, Криптонатор сразу его обрабатывает и присваивает ему статус "В обработке". После подтверждения транзакции сетью, сумма зачисляется на ваш счет.

Проверить, был ли вам отправлен перевод, очень просто - достаточно посетить один из сайтов, которые отслеживают криптовалютные транзакции.

Если отправленная вам сумма есть в списке транзакций вашего адреса, то получение средств - лишь вопрос времени. Если перевод был совершен без комиссии, или комиссия была слишком мала, то обработка и подтверждение транзакции сетью может занять дольше чем обычно. В таком случае возможно более длительное прохождение платежа - до нескольких часов или даже дней.

Если в списке транзакций для вашего адреса нет отправленной суммы, то перевод вам не отправлялся и вам необходимо уточнить информацию у отправителя.

0

5

Подскажите, где именно можно посмотреть транзакции? Я просто до этого ни разу это не делала. Спасибо.

0

6

6753,424 написал(а):

Подскажите, где именно можно посмотреть транзакции? Я просто до этого ни разу это не делала. Спасибо.

https://live.blockcypher.com/doge/

В строке поиска укажите адрес на который вам отправили Dogecoin.

+1

7

Спасибо огромное, сейчас посмотрю. Удачи вам.

0

8

Здравствуйте!подскажите мне новичку,я отправил не зная 10 догов на криптонатор а у него мин.10 на фаусетхабе коммисия снелась,и они на догичейне с ними постится или же есть варианты?

0

9

9041,693 написал(а):

Здравствуйте!подскажите мне новичку,я отправил не зная 10 догов на криптонатор а у него мин.10 на фаусетхабе коммисия снелась,и они на догичейне с ними постится или же есть варианты?

Да, можно простится

0

10

понял спасибо!еще вопрос в очереди на отправку висят 1 сутки с фаусета это нормально?

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 👛 Кошельки для криптовалют » Не приходят доги с Faucethub.io на Криптонатор