Биткоин форум - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин форум - BITCOINFOR.RU » ­👷 Майнинг криптовалют » Cloud-mine.co - списались скорости

Cloud-mine.co - списались скорости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня произошла такая ситуация. Все хвалят этот сайт что без вложений. Я согласна, влаживать не нужно. Но если бы не одно но. У меня сначала все было отлично, давали бонусы каждые 4 часа, да и сейчас дают. Скорость я насобирала 1400 GH/S и собиралась выводить. Заказала вывод и тут мне говорят что сезон окончен и все списывается(мои скорости). Написали что с нового сезона все компенсируют. Новый сезон настал и мне начисляют 80 GH/S вместо 1400 что у меня были. Скажите, это у всех такое было? Или только мне так повезло? Жду ответов. Спасибо.

0

2

Обратитесь в поддержку. Разберутся.

0

3

На подобных сайтах не зацикливаюсь, есть время - захожу, нет- могу и пропустить. Но на вывод пару десятков догов висит с 23 декабря в статусе Process. Конечно, это мелочи, но неприятно.

0

4

Обратился ради интереса в поддержку. Через минут пришел ответ (судя по всему, стандартный для всех):

Средства которые были не выведены в прошлом сезоне, были возвращены на баланс согласно пересчета нового сезона.

Да, какая-то копейка осталась на счете, коэффициент пересчета был, наверное, где-то 1 к 100. Ничуть не удивлен, нормальный ход для таких контор.

0

5

Я не знала. Ну да ладно. Спасибо что ответили.

0

Вы здесь » Биткоин форум - BITCOINFOR.RU » ­👷 Майнинг криптовалют » Cloud-mine.co - списались скорости