Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Какая криптовалютная платформа присвоит статус Blockchain 3.0?

Какая криптовалютная платформа присвоит статус Blockchain 3.0?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Существует проект blockchain, который уже присвоил статус «blockchain 3.0».

Вы можете догадаться, какой это проект?

Это Кардано.

Cardano - это блок-платформа, которая несколько похожа на Ethereum. Это платформа, основанная на коде Haskell, но это не самый важный аспект.

Cardano позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения, которые позволяют использовать смарт-контракты. По словам создателей, вся технология была построена вокруг научной и научной философии. Благодаря своему собственному алгоритму Ouroboros Cardano является платформой Proof-of-Stake, которая обладает повышенной безопасностью, представляет собой многоуровневую систему и обладает большими возможностями масштабируемости.

Вскоре после своего развития Cardano начал расти очень быстро и стал пятым по величине криптовалютом по рыночной капитализации. Тонер Cardano, получивший название ADA, за шесть недель вырос более чем на 4500%, что стало одним из самых впечатляющих митингов в 2017 году.

Проект финансируется тремя организациями - Cardano Foundation, IOHK и Emurgo.

Проект уже нашел свой первый вариант использования - некоторые греческие университеты будут размещать дипломные данные по блокноту Кардано.

Кардано все еще находится в процессе разработки.

Некоторые наблюдатели за криптографией предполагают, что Cardano действительно является системой blockchain 3.0, так как она устраняет все проблемы текущей платформы blockchain, такие как Ethereum или Bitcoin. Эти проблемы относятся к безопасности, скорости транзакций, функциям, масштабируемости и т. Д.

Я не знаю, можно ли назвать Cardano каналом третьего поколения - мы должны это увидеть на практике.

Больше кандидатов?

Да, криптопроекты, такие как EOS и IOTA, также могут быть помещены в список Blockchain третьего поколения, хотя IOTA фактически не применяет блок-цепь, а специальную технологию Tangle. EOS имеет специальный алгоритм, называемый делегированное доказательство ставки, что повышает скорость управления блочной цепью.

0

2

Это из того, что больше на слуху.
А из малоизвестных проектов, претендующих на 3.0, также стоит упомянуть ICON, Wanchain, AION, NEBLIO и LINK.

0

3

7581,119 написал(а):

Это из того, что больше на слуху.
А из малоизвестных проектов, претендующих на 3.0, также стоит упомянуть ICON, Wanchain, AION, NEBLIO и LINK.

Поражает ваша осведомлённость во всех вопросах, обсуждаемых на форуме.  :cool:

0

4

Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь https://goo.gl/LnH2Ex

0

5

Кстати, на счет Кардано, я тут вычитал, что криптоаналитики советуют инвесторам держать монету долгое время, независимо от возможных скачков курса. И строют прогноз на 2018 год, эксперты говорят о перспективах криптовалюты и росте монет ADA до $1,5 и даже выше.

И кому интересно оставлю ссылку на статью о валюте, там расписано все от А до Я, и если есть какие-то вопросы по поводу вкладывать ли в эту валюту или нет, то я думаю вы ответите на свой вопрос, прочитав обзор о крииптовалюте.
ССЫЛКА ТУТ

Отредактировано Евгений45 (2018-03-12 11:12:31)

0

6

Сообщение для Евгений45
Криптоаналитики строют подобные прогнозы для всех монет. Те аналитики, которые на них работают.
И к тому же, логично держать монету, которая работает на PoS.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Какая криптовалютная платформа присвоит статус Blockchain 3.0?