Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Что думают пять успешных бизнесменов о биткойне

Что думают пять успешных бизнесменов о биткойне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Билл Гейтс
Американский предприниматель, общественный деятель, основатель компании Microsoft и богатейший человек на Земле, имеет свое мнение о Биткойне:

«Ну, биткойн увлекателен, потому что он показывает, насколько это дешево. Биткойн лучше, чем валюта, потому что вам не обязательно быть физически в одном месте, и, конечно, для крупных транзакций валюта может стать довольно неудобной ».

Уоррен Баффет
Легендарный предприниматель, самый важный инвестор в мире, Уоррен Баффет предупредил общественность о том, что владельцы биткойнов могут пострадать от этой крипто-тенденции и ожидали, что цифровая валюта скоро рухнет.

«В терминах криптовариантности, как правило, я могу с уверенностью сказать, что они придут к плохим окончаниям ... Когда это произойдет или как или что-нибудь еще, я не знаю», - сказал он.

Ричард Брэнсон
Британский бизнесмен и инвестор, основатель корпорации Virgin Group, объединяющей более 400 компаний, занимает седьмое место в списке самых богатых людей Британии. Его капитал оценивается в 4,9 миллиарда долларов. Вот что Ричард думает о Биткойне:

«Я думаю, что это работает. Будут и другие валюты, которые могут быть еще лучше, но в то же время в биткойне есть большая индустрия. Вы знаете, люди избили Биткойн, некоторые люди потеряли деньги из Биткойна.

Стив Возняк
Американский компьютерный учёный, известный как соучредитель «Apple», недавно сообщил, что он избавился от всех своих BTC:

«Я не хочу быть одним из тех людей, которые смотрят  на него и заботятся о tuj числе», - сказал Возняк. «Я не хочу такой заботы в своей жизни. «Я никогда не был в деньгах. Я никогда не использовал приложение Apple для акций, я не покупаю и не продаю акции ».

Том Ли
Уолл-стрит аналитик и соучредитель Fundstrat Global Advisors Том Ли стал еще более позитивным, ожидая, что скорость биткойнов достигнет $ 25 тыс. В 2018 году.

Прежде чем эксперт сказал, что биткойн, вероятно, будет стоить 25 тысяч долларов только около 2022 года, однако теперь он утверждает, что криптовалюта может достичь этой отметки к концу года. В 2022 году ожидается покупка Bitcoin за $ 125 тыс.

По его словам, самая низкая цена в этом году составит $ 9 тыс., Поэтому Ли рекомендует покупать биткойн «агрессивно», прежде чем его курс снова повысится.

Кстати, недавно Ли сказал, что сейчас самое лучшее время для покупки альткойнов.

0

2

Уоррен вообще ведёт себя как клоун. Он как будто бы гордится тем, что мало пытается вникнуть в новые технологии.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Что думают пять успешных бизнесменов о биткойне