📰 Биткоин форум - BITCOINFOR.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 📰 Биткоин форум - BITCOINFOR.RU » ⛏ Список проблемных, неактивных кранов » SCAM список кранов(будет обновляться)

SCAM список кранов(будет обновляться)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

chibis00
Отлично поработал

0

3

будем знать,
но в таких, что в списке,  я не участвовал. )

0

4

На счёт welovefaucets.com/free-bitcoin-1/ могу подтвердить.
Минималка 6.000 сатох и их я набрал ещё в середине августа.
http://sh.uploads.ru/RVKz5.jpg
А заказать выплату невозможно.
Получаю сообщение, что на счету крана нет средств.

0

5

2754,140 написал(а):

На счёт welovefaucets.com/free-bitcoin-1/ могу подтвердить.
Минималка 6.000 сатох и их я набрал ещё в середине августа.
А заказать выплату невозможно.
Получаю сообщение, что на счету крана нет средств.

Я с ними как-то баловался в начале их существования - были очень выгодны. Но с выплатами там всегда такая ерунда была. Денег нет, но в один прекрасный момент они появляются, и кто успел, тот заказал выплату. Приходилось периодически кликать по выводу, чтобы убедиться в этом. Там в правом нижнем углу лента твитов, на ней обычно указывалась доступность вывода.... Сейчас глянул - последние выводы были 22 июля, и периодичность где-то раз в месяц. Да, похоже все.

Кстати, всего три крана было, добавьте пожалуйста в список и http://welovefaucets.com/free-bitcoin-2/ (так называемый Water Bitcoin).

0

6

Сообщение для Игорь
Добавил.Благодарю за информацию!

0

7

Сообщение для Игорь WeLoveFaucets окончательно соскамился и обнулил счета всех пользователей.
Такие обновления с обнулением счёта, видимо, нынче в моде.

0

8

Сообщение для gibson14
Точно. Зашел сейчас ради интереса (у меня там пару копеек осталось), все по нулям и следующее сообщение:

Faucet is refreshed!
We had to clear all balances because of bots and the last months changes on Bitcoin price!
It was a hard but necessary action to keep paying our users!
Now you can cash out instantly to FaucetHub.io!

Необходимость обновления объясняют множеством ботов.

0

9

Сообщение для Игорь Это не объяснение, а предательство, большевизм и разбой. Это отмазка, причём один в один с краном ElenaFaucets. Если обнуляют мой баланс с обоснованием "использование ботов", пускай приводят доказательства, что я использовал ботов. Но я их не использовал, соответственно это просто кража моих сатошей, которые я накопил непосильным трудом на протяжении нескольких недель. Предупреждений никаких не было, я заходил на сайт, кликал, владелец зарабатывал на рекламе, а в итоге я не получил то, что было обещано. Надо было заранее предупреждать или отключать кран. А обнуление моего баланса я не одобрял. Я настаиваю на выполнении условий, которые установил сам кран. Если кран не выполняет свои же условия, то это мошеннический кран. Это кидалово, как не крути.

0

10

Сообщение для gibson14
Согласен на 100%. Поэтому в скам их.

+1

Вы здесь » 📰 Биткоин форум - BITCOINFOR.RU » ⛏ Список проблемных, неактивных кранов » SCAM список кранов(будет обновляться)