Биткоин (Bitcoin) форум - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Pixelmining.cc

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ и админа не знаю. Принес просто потому, что еще никто это не сделал.
Старт: 01.06.2018
https://pixelmining.cc/img/468_60.gif
Легенда:
Облачный майнинг – этой возможность заработать деньги, используя вычислительную мощность центров обработки данных. При этом майнеру не нужно покупать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение. Пользователь может просто купить мощность оборудования, которое установлено в удаленных центрах и добывать криптовалюту в “облаке”. Это дает возможность майнить криптовалюту людям, которые живут в странах с высокой стоимостью электричества, а также тем, чьи технические знания недостаточны, чтобы самому собрать оборудование и настроить программное обеспечение.
Новый, одновременный майнинг криптовалют и просто валют: BTC, LTC Doge, USD, а так же майнинг Gh/s .С возможностью использовать до 400% приобретенной мощности Gh/s.
Зарабатывай от 3% до 12% в день от инвестиций.
Регистрируйся сейчас и получи 100 Gh/s бесплатно!
FAQ:
КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЕПОЗИТА?
Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000.
КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА?
Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.002, LTC 0.1, DOGE 3000.
ЕСТЬ ЛИ НА ПРОЕКТЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА?
Да, на проекте действует двухуровневая партнерская программа. Вы будете получать: на 1-м уровне 5%, на 2-м уровне 3% от суммы Gh/s, приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке.
ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА УРОВНЕЙ?
Система уровней дает Вам возможность увеличить свой доход. Вы сможете использовать до 400% от приобретенной мощности.
КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПРИВЕСТИ К БЛОКИРОВКЕ АККАУНТА?
Доступ к аккаунту может быть заблокирован по ряду причин: создание нескольких аккаунтов с целью увеличения получаемой прибыли, привлечение неактивных партнеров с помощью SEO и прочих сторонних программ, оскорбление участников или администрации проекта, попытки причинения ущерба собственности администрации либо собственности других участников проекта.
КАКАЯ КОМИССИЯ НА ВВОД И ВЫВОД СРЕДСТВ?
Мы не взимаем комиссию на ввод/вывод.
КАК БЫСТРО ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ЗАПРОС НА ВЫВОД СРЕДСТВ?
В случае если данные заполнены верно - вывод происходит моментально.
КАКОЙ СРОК РАБОТЫ МОЕГО ДЕПОЗИТА?
Депозит работает на бессрочной основе.
МОЖНО ЛИ ВЫВЕСТИ ТЕЛО ДЕПОЗИТА?
Тело депозита вывести нельзя.
КАКУЮ ПРИБЫЛЬ ОТ МАЙНИНГА Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ?
Вы будете зарабатывать от 90% до 360% в месяц, в зависимости от размера ваших инвестиций.
КАКИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ДОСТУПНЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ?
Мы работаем с платежными системами Perfect money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Litecoin и Dogecoin. В будущем количество платежных систем возможно будет увеличено.
КАКИЕ ВАЛЮТЫ МОЖНО МАЙНИТЬ?
Вы можете майнить криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, GH/s и USD
ЧТО ТАКОЕ МАЙНИНГ?
Майнинг - деятельность по поддержанию распределенной платформы и созданию новых блоков с возможностью получить вознаграждение в форме эмитированной валюты и комиссионных сборов в различных криптовалютах.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО АККАУНТА?
Зайдите в раздел “Войти” и нажмите на вкладку “Забыли пароль”. Далее, Вам нужно будет указать e-mail, который Вы использовали при регистрации аккаунта и свой Логин. После этого на Ваш e-mail будет отправлен новый пароль
КАК БЫСТРО ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕПОЗИТА НА БАЛАНС АККАУНТА?
Для зачисления депозитов в криптовалюте Bitcoin вам нужно дождаться 1-го подтверждения в сети. Депозиты в USD, Litecoin, Dogecoin зачисляются в течение 1 часа.

Мой депозит: -5$
Дата операции: 02 Июн 2018 21:45
ID операции: 583649911
Тип операции: перевод
Магазин: pixelmining.cc
Статус: выполнен
Сумма списания: 5.05 $
Сумма получения: 5.05 $
Описание счета: Пополнение баланса
Номер счета в магазине: 7659

Отредактировано Vad1mT1000 (2018-06-02 22:11:49)

0

2

Выплата получена моментально
Дата операции: 07 Июн 2018 21:13
ID операции: 587104432
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: +1.00 $
Комментарий: pixelmining От: P95035016
http://sg.uploads.ru/t/bih2L.jpg

0