Я не админ и админа не знаю. Принес просто потому, что еще никто это не сделал.
Старт: 09.07.2018
https://dayrex.cc/img/728x90.gif
Бонус за регистрацию: 100 Gh/s
FAQ:

ЕСТЬ ЛИ НА ПРОЕКТЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА?
Да, на проекте действует двухуровневая партнерская программа. Вы будете получать: на 1-м уровне 6%, на 2-м уровне 3% от суммы Gh/s, приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке.
ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА УРОВНЕЙ?
Система уровней дает Вам возможность увеличить свой доход. В зависимости от суммы GH, процент дохода будет увеличиваться от 3% до 10% в сутки.
КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПРИВЕСТИ К БЛОКИРОВКЕ АККАУНТА?
Доступ к аккаунту может быть заблокирован по ряду причин: создание нескольких аккаунтов с целью увеличения получаемой прибыли, привлечение неактивных партнеров с помощью SEO и прочих сторонних программ, оскорбление участников или администрации проекта, попытки причинения ущерба собственности администрации либо собственности других участников проекта.
КАКАЯ КОМИССИЯ НА ВВОД И ВЫВОД СРЕДСТВ?
Мы не взимаем комиссию на ввод/вывод.
КАК БЫСТРО ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ЗАПРОС НА ВЫВОД СРЕДСТВ?
Запрос на вывод обрабатывается автоматически, вывод происходит моментально.
КАКОЙ СРОК РАБОТЫ МОЕГО ДЕПОЗИТА?
Депозит работает на бессрочной основе.
МОЖНО ЛИ ВЫВЕСТИ ТЕЛО ДЕПОЗИТА?
Тело депозита вывести нельзя.
КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЕПОЗИТА?
Минимальная сумма депозита отсутствует.
КАКУЮ ПРИБЫЛЬ ОТ МАЙНИНГА Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ?
Вы будете зарабатывать от 90% до 300% в месяц, в зависимости от размера ваших инвестиций.
КАКИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ДОСТУПНЫ НА ВАШЕМ САЙТЕ?
Мы работаем с платежными системами Perfect money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Dogecoin.
КАКИЕ ВАЛЮТЫ МОЖНО МАЙНИТЬ?
Вы можете майнить криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, GH/s и USD
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО АККАУНТА?
Зайдите в раздел “Войти” и нажмите на вкладку “Забыли пароль”. Далее, Вам нужно будет указать e-mail, который Вы использовали при регистрации аккаунта и свой Логин. После этого на Ваш e-mail будет отправлен новый пароль
КАК БЫСТРО ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕПОЗИТА НА БАЛАНС АККАУНТА?
Для зачисления депозитов в криптовалюте вам нужно дождаться 1-го подтверждения в сети. Депозиты в USD зачисляются в течение 10 минут.
КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА?
Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.002, LTC 0.1, DOGE 3000, ETH 0.0025.

Детали:
Доходность: от 3% до 10%
Минимальный депозит: нет минимума
Минимальный вывод: USD 1, BTC 0.002, LTC 0.1, DOGE 3000, ETH 0.0025.
Реферальная программа: 6% + 3%
ЭПС: Perfect money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Ethereum and Dogecoin.

Мой депозит: -100 Doge
live.blockcypher.com/doge/tx/08d22b743a3811474375d8f396bff19e240f7b17d954b216ec9dd40250eab4ac
http://s9.uploads.ru/t/FBRNG.jpg

Отредактировано Vad1mT1000 (2018-07-10 10:47:01)