Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ⛏ Ethereum » Избавляйтесь от прокисающего кефира!

Избавляйтесь от прокисающего кефира!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы являемся свидетелями медленной, но неотвратимой гибели этой платформы - просто до многих ещё не дошло осознание этого факта.
Поэтому советую в течение года-полутора выводить виталиковский кефир в другие криптоактивы. Лично я, продолжая майнить его в HF, сливаю в IСO, выбирая наиболее перспективные, с моей точки зрения.

+1

2

И ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ. КАКИЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД ВАЛЮТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРСПЕКТИВНЫМИ

0

3

SAHA72 написал(а):

И ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ. КАКИЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД ВАЛЮТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРСПЕКТИВНЫМИ

Не собираясь никому навязывать свой выбор, поделюсь основным перечнем стратегической (на срок 1-5 лет) части своего криптопортфеля:

EOS
BTC
DASH
LTC
ETC
NEO (AntShares)
NEM
LSK
BOScoin
MinexCoin
STEEM
BitShares
Tezos
Stratis
WAVES
INSN
+ несколько POS монеток с высоким рейтом (типа IFLT, 808, BitBean, ...)

0

4

Да, есть такое. На мой взгляд, катализатором этого процесса может стать переход эфира на PoS, который резко увеличит вступительный взнос для майнинга и отсечет мелких майнеров. А из перечисленных криптовалют мне больше всего импонирует EOS, которому прочат роль "убийцы" эфира. Раз сам Виталик комментировал сей факт, значит, в этом что-то есть.

+2

5

а мне NEO (AntShares)

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ⛏ Ethereum » Избавляйтесь от прокисающего кефира!