https://birex.cc/?ref=Kzz Bonus 200 gh/s ОЧЕРЕДНОЙ МАЙНИНГ ДУМАЙТЕ САМИ ОНО ВАМ НАДО ИЛИ НЕТ ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ
Я ДУМАЮ РЕФКИ СРЕЗАТЬ УМЕЕТЕ МНЕ ПАРАЛЕЛЬНО ВСЕ РАВНО ВСЕ ЭТИ САЙТЫ НЕ ДАЮТ ВЫВОДИТЬ БЕЗ ДЕПОЗИТОВ Я НИ КУДА НЕ ТОРОПЛЮСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕША ДАЖЕ ТАМ ГДЕ ВСЕ ТОПЯТ ЧТО САЙТ НАДЕЖНЫЙ НЕТ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ВЫ ЧТО ТО ЗАРАБОТАЙТЕ

ВСЕ ТАКИ СДЕЛАЛ ДЕПОЗИТ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ДЕПОЗИТОВ НО В ЭТОТ САЙТ ВЛОЖИЛ 4 ДОЛЛАРА КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЗАВИСЛИ НА ПЕРФЕКТ МАНИ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ БАУНТИ НА СКАЙДРОН КОТОРЫЙ УЖЕ СДОХ выполняете задания получаете награду ВСЕ ПЕРЕВЕЛОСЬ ЛЕГКО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 600 GH/s ВЕСЕЛЬЕ НАЧИНАЕТСЯ

Майнинговая платформа birex.cc-это уникальный сервис, позволяющий одновременно добывать самые популярные криптовалюты. admin@birex.cc

Фиксированная цена 1 Gh / s = 0.01 USD НА EOBOT ТАКАЯ ЖЕ ЦЕНА БЫЛА ИМ ПРИШЛОСЬ ОТКЛЮЧИТЬ ПОКУПКУ МОЩНОСТЕЙ

Вывод средств происходит в автоматическом режиме и обрабатывается мгновенно. Статус выплат вы можете наблюдать в истории.
Мин. вывод 1 USD

Партнёрская программа Birex.cc предлагает двух-уровневую систему бонусов для новых пользователей. Вы получаете 12% от каждой покупки Gh/s партнёра 1-го уровня и 5% от партнёра 2-го уровня.

F.A.Q
Есть ли на проекте партнерская программа?
Да, на проекте действует двухуровневая партнерская программа. Вы будете получать: на 1-м уровне 12%, на 2-м уровне 5% от суммы Gh/s, приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке.
Что такое система уровней?
Система уровней дает Вам возможность увеличить свой доход. Вы сможете использовать до 100% от приобретенной мощности.
Какие мои действия могут привести к блокировке аккаунта?
Доступ к аккаунту может быть заблокирован по ряду причин: создание нескольких аккаунтов с целью увеличения получаемой прибыли, привлечение неактивных партнеров с помощью SEO и прочих сторонних программ, оскорбление участников или администрации проекта, попытки причинения ущерба собственности администрации либо собственности других участников проекта.
Какая комиссия на ввод и вывод средств?
Мы не взимаем комиссию на ввод/вывод.
Как быстро обрабатывается запрос на вывод средств?
Вывод происходит автоматически.
Какой срок работы моего депозита?
Депозит работает на бессрочной основе.
Можно ли вывести тело депозита?
Тело депозита вывести нельзя.
Какая минимальная сумма депозита?
Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000, ETH 0.001 .
Какую прибыль от майнинга я буду получать?
Вы будете зарабатывать от 30% до 210% в месяц, в зависимости от размера ваших инвестиций.
Какие способы оплаты доступны на вашем сайте?
Мы работаем с платежными системами Perfect money, Payeer, Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Dogecoin. В будущем количество платежных систем возможно будет увеличено.
Какие валюты можно майнить?
Вы можете майнить криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, GH/s и USD
Что такое майнинг?
Майнинг - деятельность по поддержанию распределенной платформы и созданию новых блоков с возможностью получить вознаграждение в форме эмитированной валюты и комиссионных сборов в различных криптовалютах.
Что делать, если вы забыли пароль от своего аккаунта?
Зайдите в раздел “Войти” и нажмите на вкладку “Забыли пароль”. Далее, Вам нужно будет указать e-mail, который Вы использовали при регистрации аккаунта и свой Логин. После этого на Ваш e-mail будет отправлен новый пароль
Как быстро происходит зачисление депозита на баланс аккаунта?
Для зачисления депозитов в криптовалюте Bitcoin вам нужно дождаться 1-го подтверждения в сети. Депозиты в USD, Litecoin, Dogecoin, Ethereum зачисляются в течение 1 часа.
Какая минимальная сумма вывода?
Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.002, LTC 0.1, DOGE 3000, ETH 0.0025.
0

Отредактировано weiter (2018-09-24 16:11:52)