Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 🎁 Раздачи и конкурсы » Крутая раздача токенов которые уже торгуются по цене $3

Крутая раздача токенов которые уже торгуются по цене $3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, мои друзья с проекта 🚀Ракета Т8 @raketat8 замутили телеграмм-робота🤖, который помогает майнить 💸криптовалюту в соцсетях – просматривая видео, ставя лайки и комментарии. Все мы это делаем бесплатно, а теперь можно зарабатывать токены 🚀RKT8, которые уже торгуются на бирже DEX клиента WAVES по курсу около 💰3$. Я лично уже неделю как в теме и у них за это время почти 2500 регистраций. Токены не продаю, потому что всем владельцам 🚀RKT8 прилетают airdrop монетками waves 2 раза в месяц – я посчитал примерно 💰160% годовых получается (пассивный заработок за холд).

Кстати тарифы постоянно повышаются и тем, кто будет зарегистрирован до конца ноября прилетят еще приветственные 💸токены за простую регистрацию! Она бесплатная и сам бот тоже – вот ссылка ▶️https://t.me/RKT8robot?start=573876301

У робота 10-уровневая партнерка и вы будете зарабатывать еще с того, что намайнят приглашенные тобой друзья, при этом никаких вложений не нужно!
Кстати, есть еще и баунти условия прочитать о них вы можете тут ▶️https://goo.gl/ZNJsvW

0

2

2 раза в месяц проводятся аирдропы, люди которые держат в боте токены получают проценты в виде токенов. Кто держит токены на кошельке waves  также идут проценты в виде монет waves.

0

3

В данного бота увы малое количество заданий, а точнее я сегодня пробовал его и было только одно задание и то не хотело подтверждаться... Но пересмотрев несколько роликов ютуб, видно, что некоторые в первое время заработали неплохо... Будим надеяться, что все улучшится)))

0

4

Они делали сообщение что неделю будет мало заданий, потому что они бота доделовают. Говорят что есть рекламодатели и общий бюджет их около 100000$, будем надеяться. Как сделаю первый вывод токенов обязательно скрин выложу.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 🎁 Раздачи и конкурсы » Крутая раздача токенов которые уже торгуются по цене $3