Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­📃 Форки биткоина (альткоины) » Выжившие после крипто зимы. Blackmoon опубликовал дайджест впервые за

Выжившие после крипто зимы. Blackmoon опубликовал дайджест впервые за

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я инвестировал в Blackmoon ещё во время ICO и с тех пор наблюдаю за ними регулярно. Платформой пользуюсь с момента запуска. Однако, во время крипто зимы они не выпустили ни одного дайджеста (хотя раньше делали это каждый месяц), что меня насторожило. Вроде выпускали новые продукты, отчитывались о них, но информации о разработке платформы не было.

Недавно они наконец-то выпустили новый дайджест. Даже подкаст прикрутили. Много информации, видно, что ребята работали всё это время. Хочу поделиться с вами выдержками из их дайджеста.

1. New products:

- WATER THEMATIC PORTFOLIO (BMxWTR)
- BREXIT THEMATIC PORTFOLIO (BMxBRXT)
- SENTIMENT TOP10 (BMxDT10)
- LYFT (BMxLyft)
- UBER TECHNOLOGIES (BMxUber)

2. Developments and new features

- Cryptocurrency and fiat deposits.
- New service   Apollo - automatic coin liquidation.

Вроде звучит неплохо, запустили кучу продуктов и добавили новых фич.

Но на мой взгляд самое интересное и интригующее в дайджесте не было упомянуто. Я считаю, что Blackmoon может быть связан с TON! Я провёл небольшое расследование и обнаружил следующее:

1. На странице в фейсбуке у СЕО Blackmoon, Олега Сейдака, есть пост о том, что они ищут программистов для некоего GRAM Vault. Что это такое? Вот цитата из того самого поста. "GRAM Vault — is a joint venture of the largest investors in the Telegram Open Network and is the biggest storage solution and trading provider for Grams – the most anticipated cryptocurrency in the world developed by Telegram."

2. На Мальте висит рекламный баннер Blackmoon, который разделен на две части. Одна часть посвящена Blackmoon, вторая - Gram vault.

Совпадение? Не думаю.

Так же ходят слухи, что Blackmoon запускает биржу.

У меня есть ощущение, что они будут одной из первых бирж, кто залистит Gram. Что думаете?

0

2

Никто точно этого не знает, амиго. Повышение активности явно свидетельствует о том, что они что-то готовят. А может быть просто потому, что биток начал расти и надо что-то делать.

0

3

18219,1547 написал(а):

Никто точно этого не знает, амиго. Повышение активности явно свидетельствует о том, что они что-то готовят. А может быть просто потому, что биток начал расти и надо что-то делать.

Я заметил не только повышение активности, но и повышение стоимость их нативного токена. Особенно после вот этого интервью https://blocktv.com/watch/2019-07-30/5d … rget-gram. Совпадение? Не думаю.

0

4

Мдя, и правда выросла стоимость-то. Поди пампят как бешенные.

0

5

Тем временем, у них уже давно вышел новый дайджест! https://news.blackmooncrypto.com/blackm … d8aada58a3

0

6

Сообщение для rockermax

Спасибо за инфу. Чуть поправлю ваш пост, чтобы удобнее тут было читать, без переходов.

New features in detail. This update will allow you to:

1. Easily trade on a fully functional exchange
- Market, limit and stop orders
- High liquidity and tight spreads on all pairs
- Low trading fees (0.1% — maker, 0.2% — taker)
- Advanced trading interface

2. Have access to 50+ assets and 200+ trading pairs, including fiat
- No more creation/redemption fees
- The assets are traded in five markets — against EUR, TUSD, BTC, ETH and BMC
- Zero trading fees on all pairs with BMC until 30 Sep 2019. 50% discount after that
- All assets may be deposited and withdrawn, thanks to the BitGo solution

3. Manage your portfolio effectively
- Convenient tools to control and monitor your balances
- Сomprehensive information on the trading pairs
- A chart with your portfolio performance

4. Be even more confident in the Blackmoon Platform
Safety of your funds is of primary importance for us. We have successfully passed a security audit by a Big Four company. All digital assets are held in the cold storage of the largest global custodians. Rigorous firewalls and Secure Sockets Layer (SSL) software is used to protect your information during transmission. All communications between our clients and data servers are encrypted.

0

7

Сообщение для Lil Gang

Да, так будет по-удобнее.
Я тут пообщался с поддержкой Blackmoon (грамотные ребята) и выяснил детали про регистрацию и верификацию аккаунта. Всё оказалось довольно просто, я жду сейчас, когда меня верифицируют.

0

8

А что вы думаете о листинге GRAM на Blackmoon? У них там огромный баннер висит на главной странице уже.

0

9

Так, тг канал @tonboard сообщил, что запущен тестнет. Там же ссылка на него. Значит в скором будущем ждём майннета и листинга Gram на Blackmoon. Они как раз и трейдинг запустили.

0

10

Огонь! Можно на конец мои BMC торгануть.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » ­📃 Форки биткоина (альткоины) » Выжившие после крипто зимы. Blackmoon опубликовал дайджест впервые за