Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Как использовать Bitcoin?

Как использовать Bitcoin?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Действительно полезная информация для меня как новичка. Спасибо.

0

12

Сообщение для volodnek
Кто-то дейтрейдингом занимается. Кто-то ведётся на FUD из масс-медия и просто скидывает монеты из страха потерять то, что есть на данный момент.

0

13

Сообщение для magnitka Наверное, это нормальное явление, когда курс биткоина или другой какой криптовалюты колеблется. Посмотрите на Форексе, как скачут порой курсы общепризнанных мировых валют. Со временем все "устаканится".

0

14

За него можно расплачиваться в интернете, можно квартиру купить за него, также гаджеты, смартфоны уже тоже можно купить за биткоин

0

15

Да, а еще можно купить пиццу))) Ахахах, я как вспомню, ээээх

0

16

10619,825 написал(а):

Сообщение для magnitka Наверное, это нормальное явление, когда курс биткоина или другой какой криптовалюты колеблется. Посмотрите на Форексе, как скачут порой курсы общепризнанных мировых валют. Со временем все "устаканится".

Конечно, нормально. На то и рынок, чтоб цена колебалась. Не понял, что вы имеете в виду под "устаканится"

0

17

19416,1647 написал(а):

Да, а еще можно купить пиццу))) Ахахах, я как вспомню, ээээх

Да... сколько тогда улетело? Тысяч 50 биткоинов?  :D Как чувак пережил такую растрату мне интересно))

Отредактировано VeNom (2019-11-28 13:03:08)

0

18

У меня только одна мысль как использовать биткоин. Подождать когда он будет стоить подороже и обменять на баксы. Из-за высокой волатильности цена биткоина нестабильна. Разумеется я не буду избавляться от него пока он дешевый. Но когда взлетел - тут уж лови момент, а то опять упадет. Да и пользоваться фиатом легче, его всюду принимают без проблем.

0

19

Сообщение для magnitkaа какие краны  дает много биткоинов?

0

20

Биток - самая стабильная криптовалюта на данный момент.

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты - BITCOINFOR.RU » 💬 Общий » Как использовать Bitcoin?