Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ­⛏ Заработок Bitcoin - краны » Комплект кранов Догекоин, Биткоин, Примекоин и т.д. которые платят!!!

Комплект кранов Догекоин, Биткоин, Примекоин и т.д. которые платят!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Месяц назад зарегистрировался по ссылкам в этом сайте - http://faucetcripto.ucoz.net/ . Выплаты конечно не большие, но раз в неделю выпадает от 9886-9985, на всех кранах. Там их кстати 8. На Примекоине один раз выпало 9999, это вообще прилично.

Вот это я заработал только за 17 дней (это только по Догекоину для примера). Не много, но кранов 8, поэтому умножай эту сумму на 8.

Amount                      Queued Sent Status                              To Address                                  Action
10.49999999 DOGE
(fee -0.06)                   2 days ago 16 hours ago SENT D73SZ57ogLnJPZ8pgjsSyvpBwFJxtzwi6X           View
10.3 DOGE
(fee -0.06)                   7 days ago 7 days ago SENT D73SZ57ogLnJPZ8pgjsSyvpBwFJxtzwi6X           View
10.2 DOGE
(fee -0.06)                  12 days ago 12 days ago SENT D73SZ57ogLnJPZ8pgjsSyvpBwFJxtzwi6X            View
10.05 DOGE
(fee -0.06)                  16 days ago 15 days ago SENT D73SZ57ogLnJPZ8pgjsSyvpBwFJxtzwi6X            View
13.3 DOGE
(fee -0.06)                  17 days ago 17 days ago SENT D73SZ57ogLnJPZ8pgjsSyvpBwFJxtzwi6X View

Сегодня еще 20 Дожиков вечером отправлю.
Процент, как видите, мизерный - с Крана когда отправляешь 0,25 Догекоинов, здесь 0,06.
Я все установил на телефон и каждый час тыкаю пальцем на работе, это много времени не занимает.

И еще один кран Догекоина на который не надо тратить время!!!

Расскажу вам о кране Догекоина, который я нарыл около 2-х недель назад.
Суть в том, что не надо решать никакой КАПЧИ, просто необходимо ввести адрес кошелька Догекоина и процесс пошел!!!
Один раз в сутки необходимо снимать УРОЖАЙ и все! Нужно это делать для того, чтобы в дальнейшем за каждый день начислялись бонусы - по 1 % в день, т.е. 10 дней сидишь - +10% к заработанному. Минимальный автоматический вывод по умолчанию 150 догекоинов, но можно изменить до 75, что я и сделал! Если оставить включенным компьютер на день то 75 дожиков быстро набежит.
Вобщем вводите свой адрес кошелька и вперед!!!
Супер кран https://www.instant-doge.eu

Всем УДАЧИ!!!

-1

2

Зарегистрировался он :D
Так и говори: Спамлю свой сайт.
Про каждый из этих кранов на форуме есть топик.

Отредактировано gibson14 (2018-04-06 03:41:26)

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ­⛏ Заработок Bitcoin - краны » Комплект кранов Догекоин, Биткоин, Примекоин и т.д. которые платят!!!