Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ­👷 Майнинг криптовалют » Стекинг криптовалют. Стоит ли оно того?

Стекинг криптовалют. Стоит ли оно того?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://invest-secrets.com/wp-content/uploads/2019/01/cryptocurrency-stacking.jpg

Интересный факт: идея о том, что ваши деньги работают на вас на банковском счете, к сожалению, сегодня далеко не верна.

У вас есть возможность покупать скажем акции, которые якобы принесут вам дивиденды, в качестве альтернативы. Но, честно говоря, когда я смотрю на экономическую ситуацию во всем мире, я не думаю, что это разумная идея - инвестировать в акции по завышенной цене сегодня.

К счастью, у нас есть криптовалюта!

Мое личное мнение, инвестировании в криптовалюту, как и в случае с обычными акциями - это диверсификация вашего портфеля. Никогда не держите все яйца в одной корзине только на случай, если одно из ваших вложений не сработает или пойдет не так, вы не потеряете все из-за одного неверного выбора.

А еще, крипта, о которой я говорю - это криптовалюта Proof of Stake, которая делегируется в стекинг на цифровой кошелек, принесет вам годовой пассивный доход просто от того, что вы ее там храните.

Это такие монеты и токены, как Alogrand, DEL, Vechain, Bip Token, Vechain, Prizm, Dai, Tezos, Cardano и многие другие.

Это означает, что вы можете “заморозить” эти токены и получить взамен доход. Он не сильно отличается от банковского счета по принципу. Вы вкладываете свои средства и получаете проценты. Что отличается от банковского счета, так это то, что вы получаете много процентов с криптовалютой. Вам всего лишь нужно приобрести монеты, которые принесут вам наивысший процент годовой доходности, и делегировать их в стекинг.

Лучше всего для этого воспользоваться мобильными приложениями для стекинга - крипто-кошельками.

Криптовалютные кошельки Trust Wallet, Coinomi, SpaceBot, Exodus, Cake Defi, Atomic Wallet, Chainode Tech, Math Wallet, Gaurda Walle и другие предлагают достаточно большой выбор монет алгоритма PoS для стекинга.

SpaceBot принесет доход за стекинг токенов BIP - 61%, DEL - 84%, BTT - 14% и PZM - 18% в год (APY).
Guarda Wallet предлагает стекинг ETH - 13.45%; ONE - 11%; ATOM - 10%; XTZ - 6.5%; ADA - 5%; NOW - 25%; CLO - 8%; TRX - 7%; NEO- 1%; ONT - 2.02%; KMD - Earn 5% годового дохода.
HuobiWallet: VeChain - 6%, Komodo - 5%, NEO - 2,5%, TRX - 7,14%, IOST - 16,72%, ATOM - 7 ~ 20%, Cardano - 3,7% годового дохода.
И так далее. Вам нужно лишь определиться с выбором монет и кошелька. И чем больше монет делегируете в стекинг, тем больше ваша прибыль.
Стекинг - это новая экономика инновационных финансов. Используя стекинг, вы строите свое будущее. Невозможно узнать, как будет развиваться динамика цен на эти токены, но я считаю, что всегда лучше иметь несколько вариантов токенов, чем один. Увеличивая свой стек, вы создаете состояние, которое остается вашим и будет работать на вас каждый день. Благодаря удивительному уровню интереса, который позволяет заниматься стекингом, ваше состояние будет быстро расти.

А кокой доход от стекинга получаете вы? Пишите, и делитесь опытом.

Отредактировано CryptoJedi (2021-03-06 21:57:29)

0

2

Вариант хороший, почему бы и нет

0

Вы здесь » Биткоин (Bitcoin) форум: криптовалюты » ­👷 Майнинг криптовалют » Стекинг криптовалют. Стоит ли оно того?